Mobili, arredi e oggetti d'arte

21 MARZO 2017
Asta, 0201
259

COPPIA DI TAVOLI A MURO, TOSCANA, SECOLO XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

in noce, piano a mezzaluna con fascia sottostante dentellata, gambe a lira collegate  da traversa intagliata, riunibili a formare un tavolo ovale, cm 80x144x76 (2)