Mobili, arredi e oggetti d'arte

21 MARZO 2017
Asta, 0201
21

COPPIA DI SGABELLI, VENETO, SECOLO XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500

in noce rivestiti in pelle verde, gambe mosse riunite da traversa e terminanti a ricciolo, pendaglina sagomata arricchita da girali intarsiati, 42x66x42