Mobili, arredi e oggetti d'arte

21 MARZO 2017
COPPIA DI SGABELLI, VENETO, SECOLO XVIII
21

in noce rivestiti in pelle verde, gambe mosse riunite da traversa e terminanti a ricciolo, pendaglina sagomata arricchita da girali intarsiati, 42x66x42

Stima  € 1.000 / 1.500

21 - 30  di 293 Lotti
21
€ 1.000 / 1.500
22
€ 4.000 / 6.000
23
€ 3.000 / 4.000
24
€ 3.000 / 4.000
25
€ 4.000 / 6.000
26
€ 2.000 / 3.000
27
€ 4.000 / 6.000
28
€ 600 / 800
29
€ 6.000 / 9.000
30
€ 2.000 / 3.000
21 - 30  di 293 Lotti