Mobili, arredi e oggetti d'arte

21 MARZO 2017
COPPIA DI PICCOLE SPECCHIERE, LOMBARDIA, SECOLO XVIII
34

in legno intagliato e dorato, cimasa scolpita con grande conchiglia rocaille impreziosita da fiori e festoni che ricadono sui lati, pendaglina anch’essa decorata da motivo a conchiglia, cm 67x25 (2)

Stima
€ 2.000 / 3.000

41 - 50  di 293 Lotti
41
€ 4.000 / 6.000
42
€ 4.000 / 6.000
43
€ 3.500 / 5.000
44
€ 3.500 / 5.000
45
€ 6.000 / 8.000
46
€ 10.000 / 15.000
47
€ 5.000 / 7.000
48
€ 3.000 / 4.000
49
€ 700 / 1.000
50
€ 1.000 / 1.500
41 - 50  di 293 Lotti