Mobili, arredi e oggetti d'arte

21 MARZO 2017
COPPIA DI PICCOLE SPECCHIERE, LOMBARDIA, SECOLO XVIII
34

in legno intagliato e dorato, cimasa scolpita con grande conchiglia rocaille impreziosita da fiori e festoni che ricadono sui lati, pendaglina anch’essa decorata da motivo a conchiglia, cm 67x25 (2)

Stima  € 2.000 / 3.000

31 - 40  di 293 Lotti
31
€ 1.500 / 2.500
32
€ 4.000 / 6.000
33
€ 2.500 / 3.500
34
€ 2.000 / 3.000
35
€ 8.000 / 12.000
36
€ 2.000 / 3.000
37
€ 3.000 / 4.000
38
€ 1.500 / 2.500
39
€ 8.000 / 12.000
40
€ 3.000 / 4.000
31 - 40  di 293 Lotti