Mobili, arredi e oggetti d'arte

21 MARZO 2017
14

COPPIA DI DIORAMI, METÀ SECOLO XIX

raffiguranti veduta del Duomo di Milano e veduta del Duomo di Genova, cm 17x20,5, entro cornice in legno intagliato e dorato e pastiglia con decoro fitomorfo e palmette agli angoli, cm 33x29,5; sul retro etichetta Collezione G.F. Mazzoleni, Milano

Stima  € 3.000 / 4.000

11 - 20  di 293 Lotti
11
€ 3.500 / 5.000
12
€ 2.000 / 3.000
13
€ 2.000 / 3.000
14
€ 3.000 / 4.000
15
€ 3.000 / 5.000
16
€ 3.000 / 5.000
17
€ 6.000 / 8.000
18
€ 4.000 / 6.000
19
€ 3.000 / 4.000
20
€ 2.500 / 3.500
11 - 20  di 293 Lotti