Mobili, arredi e oggetti d'arte

21 MARZO 2017
24

COPPIA DI CONSOLE, LOMBARDIA, FINE SECOLO XVII

in legno dorato e scolpito con soggetto di torre al centro sormontata da aquila, ai lati volute di foglie e tralci scendono dal piano verso la base in legno, sagomata e poggiante su piedi a cipolla, piano in marmo incassato, cm 79x107x52 (2)

Stima  € 3.000 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

41 - 50  di 293 Lotti
41
€ 4.000 / 6.000
42
€ 4.000 / 6.000
43
€ 3.500 / 5.000
44
€ 3.500 / 5.000
45
€ 6.000 / 8.000
46
€ 10.000 / 15.000
47
€ 5.000 / 7.000
48
€ 3.000 / 4.000
49
€ 700 / 1.000
50
€ 1.000 / 1.500
41 - 50  di 293 Lotti