Mobili, arredi e oggetti d'arte

21 MARZO 2017
24

COPPIA DI CONSOLE, LOMBARDIA, FINE SECOLO XVII

in legno dorato e scolpito con soggetto di torre al centro sormontata da aquila, ai lati volute di foglie e tralci scendono dal piano verso la base in legno, sagomata e poggiante su piedi a cipolla, piano in marmo incassato, cm 79x107x52 (2)

Stima  € 3.000 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

31 - 40  di 293 Lotti
31
€ 1.500 / 2.500
32
€ 4.000 / 6.000
33
€ 2.500 / 3.500
34
€ 2.000 / 3.000
35
€ 8.000 / 12.000
36
€ 2.000 / 3.000
37
€ 3.000 / 4.000
38
€ 1.500 / 2.500
39
€ 8.000 / 12.000
40
€ 3.000 / 4.000
31 - 40  di 293 Lotti