Mobili, arredi e oggetti d'arte

21 MARZO 2017
24

COPPIA DI CONSOLE, LOMBARDIA, FINE SECOLO XVII

in legno dorato e scolpito con soggetto di torre al centro sormontata da aquila, ai lati volute di foglie e tralci scendono dal piano verso la base in legno, sagomata e poggiante su piedi a cipolla, piano in marmo incassato, cm 79x107x52 (2)

Stima  € 3.000 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 293 Lotti
11
€ 3.500 / 5.000
12
€ 2.000 / 3.000
13
€ 2.000 / 3.000
14
€ 3.000 / 4.000
15
€ 3.000 / 5.000
16
€ 3.000 / 5.000
17
€ 6.000 / 8.000
18
€ 4.000 / 6.000
19
€ 3.000 / 4.000
20
€ 2.500 / 3.500
11 - 20  di 293 Lotti