DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199
69

Scuola napoletana, sec. XVII

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola napoletana, sec. XVII

NATURA MORTA CON COCOMERO

olio su tela, cm 126,5x96