DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199
28

Scuola genovese, sec. XVII

Stima
€ 3.500 / 4.500

Scuola genovese, sec. XVII

ALLEGORIA DELLA PACE

olio su tela, cm 115x90,5

sul telaio è presente l'iscrizione "Pellegro Parodi figlio di Domenico pinxit"