DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199
15

Scuola fiorentina, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola fiorentina, sec. XVII

LA MADONNA PRESENTA L'IMMAGINE DI SAN DOMENICO A DUE FRATI DOMENICANI

olio su tela, cm 137x109,5