DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199

Scuola di Giovanni Bellini, sec. XVI

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

BUSTO DI CRISTO

olio su tavola, cm 48x39