DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199
71

Scuola dei Bassano, sec. XVII

Stima
€ 5.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola dei Bassano, sec. XVII

DEPOSIZIONE

olio su tela, cm 70x75