DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

Asta, 0199

Dipinti e sculture dal sec. XIV al sec. XVIII
ore 11.00
Lotti 1-111

ore 15.00
Lotti 112-194

Dipinti e sculture dal sec. XIX al sec. XX
ore 16.30
Lotti 201-330
25-28 Febbraio 2017
orario 10-13 / 14-19

I lotti Contrassegnati con   sono assoggettati al diritto di seguito.

Stima   500 € - 30000 €

31 - 60  di 325
31 - 60  di 325