DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199
29

Bottega di Francesco de Mura, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000

SAN FRANCESCO IN ADORAZIONE DEL CROCIFISSO

olio su tela, cm 76x63,5