DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199
17

λ

Stima
€ 4.000 / 6.000

λ

Attribuito ad Hans Mont (?)

LA FEDE PROTEGGE UN GIOVANE DAL DEMONIO

olio su tela, cm 161x123

in basso a sinistra è presente il monogramma “HM”