GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

30 NOVEMBRE 2016
Asta, 0195
18

BRACCIALE, BUCCELLATI, IN ORO GIALLO E RUBINI

Stima
€ 10.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione

fascia rigida bombata traforata e cesellata a foglie impreziosite da quindici rubini intagliati a guisa di bocciolo, firma M. Buccellati Italy, punzone 750, g 102