GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

30 NOVEMBRE 2016
Asta, 0195
17

ANELLO, MARIO BUCCELLATI, IN ORO GIALLO, ORO BIANCO E DIAMANTE

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

al centro un diamante taglio marquise di ct 1.90 circa, fascia e montatura cesellate, firma M. Buccellati, punzoni Buccellati e 750, g 7