ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194
12

LAURA MIGOTTO

Stima
€ 600 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

LAURA MIGOTTO

(Roma 1956)

L'ho raccontato al vento. Ti ritroverò ai limiti del  mondo?

acrilico su legno, cm 36x47

firmato

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 2015

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Provenienza

Studio d'Arte Laura Migotto, Roma

Ivi acquisito dall'attuale proprietà