ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194
158

FABRIZIO PLESSI

Stima
€ 3.500 / 4.500
Aggiudicazione  Registrazione

FABRIZIO PLESSI

(Reggio Emilia 1940)

Germination progetto per scultura in bronzo

tecnica mista su carta applicata su tavola, entro teca in plexiglass, cm 100x150

firmato

eseguito nel 2009