ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194
157

FABRIZIO PLESSI

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

FABRIZIO PLESSI

(Reggio Emilia 1940)

Project Digital Stones

tecnica mista su carta, cm 100x70

firmato

eseguito nel 2007

Fabrizio Plessi. Lava, Galleria d'Arte Contini, Venezia 2007,  p. 58