ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194
180

CONCETTO POZZATI

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

CONCETTO POZZATI

(Vo' Vecchio 1935)

Ortogonale 2

olio su tela, cm 70x60

firmato e datato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1963