ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194
159

ANNE e PATRICK POIRIER

Stima
€ 500 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

ANNE e PATRICK POIRIER

(Marsiglia 1942)

Composizione

tecnica mista e collage su carta applicata su tavola, cm 24,5x17,5

ciascuno, pannello cm 39x76

trittico

firmato, titolato e datato

eseguito nel 1975