STAMPE E DISEGNI DAL XVI AL XX SECOLO - LIBRI ANTICHI E RARI

22 NOVEMBRE 2016
Asta, 0192
68

Scuola neoclassica tedesca

Stima
€ 8.000 / 9.000

Scuola neoclassica tedesca

EBE E L’AQUILA DI GIOVE

Matita nera e pastello policromo. mm 810x625.

Reca monogramma “K” in basso a destra.