UN SECOLO TRA COLLEZIONISMO E MERCATO ANTIQUARIO A FIRENZE

19 OTTOBRE 2016
Asta, 0190
64

Scuola veneta, sec. XVI

Stima
€ 12.000 / 18.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec. XVI

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela, cm 113x97,5