UN SECOLO TRA COLLEZIONISMO E MERCATO ANTIQUARIO A FIRENZE

19 OTTOBRE 2016
101

Scuola fiorentina del sec. XVIII

VENERE ED AMORE

olio su rame, cm 22x27

Stima  € 3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 120 Lotti
92
€ 18.000 / 25.000
93
€ 25.000 / 35.000
94
€ 6.000 / 8.000
95
€ 16.000 / 18.000
96
€ 12.000 / 18.000
97
€ 12.000 / 18.000
98
€ 8.000 / 12.000
99
€ 8.000 / 12.000
100
€ 4.000 / 6.000
101
€ 3.000 / 5.000
91 - 100  di 120 Lotti