UN SECOLO TRA COLLEZIONISMO E MERCATO ANTIQUARIO A FIRENZE

19 OTTOBRE 2016
Asta, 0190
105

Scultore veneto, sec. XVIII

Stima
€ 8.000 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scultore veneto, sec. XVIII

COPPIA DI CENTURIONI

pietra di Vicenza, cm 155x50x45 ciascuna