UN SECOLO TRA COLLEZIONISMO E MERCATO ANTIQUARIO A FIRENZE

19 OTTOBRE 2016
Asta, 0190
74

Scultore spagnolo, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scultore spagnolo, sec. XVII

VESCOVO

pietra, cm 49x48x27