UN SECOLO TRA COLLEZIONISMO E MERCATO ANTIQUARIO A FIRENZE

19 OTTOBRE 2016
Scultore spagnolo, sec. XVII
74

Scultore spagnolo, sec. XVII

VESCOVO

pietra, cm 49x48x27

Stima   4.000 / 6.000
Aggiudicazione:  Registrazione

71 - 80  di 120 Lotti
72
4.000 / 6.000
73
3.000 / 4.000
74
4.000 / 6.000
75
6.000 / 8.000
76
8.000 / 12.000
77
25.000 / 35.000
78
2.000 / 3.000
79
3.000 / 5.000
80
18.000 / 25.000
81
15.000 / 20.000
71 - 80  di 120 Lotti