UN SECOLO TRA COLLEZIONISMO E MERCATO ANTIQUARIO A FIRENZE

19 OTTOBRE 2016

Scultore pisano della seconda metà del sec. XIV

TESTA FEMMINILE

marmo, cm 29x22x15

Stima  € 4.000 / 6.000
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 120 Lotti
€ 15.000 / 25.000
€ 1.000 / 1.500
€ 2.000 / 3.000
€ 7.000 / 10.000
€ 15.000 / 20.000
€ 4.000 / 6.000
€ 5.000 / 7.000
€ 2.000 / 3.000
€ 8.000 / 12.000
11
€ 4.000 / 6.000
1 - 10  di 120 Lotti