UN SECOLO TRA COLLEZIONISMO E MERCATO ANTIQUARIO A FIRENZE

19 OTTOBRE 2016
Asta, 0190

Scultore pisano della seconda metà del sec. XIV

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

TESTA FEMMINILE

marmo, cm 29x22x15