UN SECOLO TRA COLLEZIONISMO E MERCATO ANTIQUARIO A FIRENZE

19 OTTOBRE 2016
Asta, 0190
83

Scultore napoletano, inizi sec. XVIII

Stima
€ 18.000 / 25.000

DUE ANGELI

marmo, cm 99x90x38 e cm 100x88x40

A.B.