UN SECOLO TRA COLLEZIONISMO E MERCATO ANTIQUARIO A FIRENZE

19 OTTOBRE 2016
115

Scultore dell’Italia Settentrionale, inizi sec. XVI

PIETÀ

gruppo ligneo con tracce di policromia, cm 92x74x50

Stima  € 3.000 / 4.000

111 - 120  di 120 Lotti
112
€ 800 / 1.200
113
€ 6.000 / 8.000
114
€ 3.000 / 4.000
115
€ 3.000 / 4.000
116
€ 4.000 / 6.000
117
€ 2.000 / 3.000
118
€ 1.500 / 2.000
119
€ 2.000 / 3.000
120
€ 1.500 / 2.000
121
€ 4.000 / 6.000
111 - 120  di 120 Lotti