UN SECOLO TRA COLLEZIONISMO E MERCATO ANTIQUARIO A FIRENZE

19 OTTOBRE 2016
Asta, 0190
102

Lorenzo de Caro

Stima
€ 8.000 / 12.000

Lorenzo de Caro

(Napoli 1719-1777)

CRISTO NELL’ORTO DEI GETSEMANI

olio su tela, cm 64x50