UN SECOLO TRA COLLEZIONISMO E MERCATO ANTIQUARIO A FIRENZE

19 OTTOBRE 2016
Asta, 0190
118

CORNICE, EMILIA, SECOLO XVII

Stima
€ 1.500 / 2.000

CORNICE, EMILIA, SECOLO XVII

in legno intagliato e dorato, fascia riccamente scolpito a volute di foglie lisce intervallate ad elementi stilizzati; ingombro cm 129x102, luce cm 117x91