UN SECOLO TRA COLLEZIONISMO E MERCATO ANTIQUARIO A FIRENZE

19 OTTOBRE 2016
70

Carlo Lodi (Bologna 1701-1765)

e Antonio Rossi (Bologna 1700-1753)

PAESAGGIO IDEALE CON ELEZIER E REBECCA AL POZZO

olio su tela, cm 265x308

Per una scheda approfondita vedere il lotto precedente

Stima  € 40.000 / 60.000

71 - 80  di 120 Lotti
72
€ 4.000 / 6.000
73
€ 3.000 / 4.000
74
€ 4.000 / 6.000
75
€ 6.000 / 8.000
76
€ 8.000 / 12.000
77
€ 25.000 / 35.000
78
€ 2.000 / 3.000
79
€ 3.000 / 5.000
80
€ 18.000 / 25.000
81
€ 15.000 / 20.000
71 - 80  di 120 Lotti