UN SECOLO TRA COLLEZIONISMO E MERCATO ANTIQUARIO A FIRENZE

19 OTTOBRE 2016
70

Carlo Lodi (Bologna 1701-1765)

e Antonio Rossi (Bologna 1700-1753)

PAESAGGIO IDEALE CON ELEZIER E REBECCA AL POZZO

olio su tela, cm 265x308

Per una scheda approfondita vedere il lotto precedente

Stima  € 40.000 / 60.000

51 - 60  di 120 Lotti
52
€ 1.000 / 1.500
53
€ 1.000 / 1.500
54
€ 2.500 / 3.500
55
€ 7.000 / 10.000
56
€ 3.000 / 5.000
57
€ 4.000 / 6.000
58
€ 180.000 / 250.000
59
€ 5.000 / 7.000
60
€ 18.000 / 25.000
61
€ 10.000 / 15.000
51 - 60  di 120 Lotti