Dipinti antichi

23 NOVEMBRE 2016

Seguace di Claude Joseph Vernet, sec. XVIII

PAESAGGIO ITALIANIZZANTE CON ARTISTI CHE DISEGNANO NEI PRESSI DI UN PONTE

olio su tela, cm 100x66

Stima  € 10.000 / 15.000

1 - 10  di 57 Lotti
€ 5.000 / 7.000
€ 10.000 / 15.000
€ 20.000 / 30.000
€ 8.000 / 12.000
€ 12.000 / 15.000
€ 30.000 / 40.000
€ 10.000 / 15.000
€ 10.000 / 15.000
€ 10.000 / 15.000
10
€ 6.000 / 8.000
1 - 10  di 57 Lotti