Dipinti antichi

23 NOVEMBRE 2016
18

Scuola veneta, sec. XVII

ERCOLE ED ONFALE

olio su tela, cm 170x119,5

Stima  € 5.000 / 7.000
Aggiudicazione:  Registrazione

31 - 40  di 57 Lotti
31
€ 12.000 / 15.000
32
€ 8.000 / 12.000
33
€ 20.000 / 30.000
34
€ 20.000 / 30.000
35
€ 45.000 / 65.000
36
€ 4.000 / 6.000
37
€ 3.000 / 5.000
38
€ 10.000 / 15.000
39
€ 5.000 / 7.000
40
€ 5.000 / 7.000
31 - 40  di 57 Lotti