Dipinti antichi

23 NOVEMBRE 2016
Asta, 0189
18

Scuola veneta, sec. XVII

Stima
5.000 / 7.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola veneta, sec. XVII

ERCOLE ED ONFALE

olio su tela, cm 170x119,5