Dipinti antichi

23 NOVEMBRE 2016
Asta, 0189
11

Scuola veneta, sec. XVII

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec. XVII

APOLLO E DIANA

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 83,5x185,5