Dipinti antichi

23 NOVEMBRE 2016
Asta, 0189
12

Scuola veneta, fine sec. XVI-inizi sec. XVII

Stima
6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

RITRATTO DI LETTERATO

olio su tela, cm 103x94,5