Dipinti antichi

23 NOVEMBRE 2016
Asta, 0189
48

Scuola romana, seconda metà sec. XVII

Stima
€ 25.000 / 35.000
Aggiudicazione:  Registrazione

GRANDI COMPOSIZIONI DI FRUTTA E FIORI ALL'APERTO

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 112x155 e cm 111x155,5