Dipinti antichi

23 NOVEMBRE 2016
Asta, 0189
17

Scuola napoletana, sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 7.000

Scuola napoletana, sec. XVIII

SCENA GALANTE

olio su tela, cm 93x71,5