Dipinti antichi

23 NOVEMBRE 2016
Scuola napoletana, sec. XVIII
17

Scuola napoletana, sec. XVIII

SCENA GALANTE

olio su tela, cm 93x71,5

Stima  € 5.000 / 7.000

11 - 20  di 57 Lotti
11
€ 6.000 / 8.000
12
€ 6.000 / 8.000
13
€ 2.500 / 3.500
14
€ 15.000 / 20.000
15
€ 18.000 / 25.000
16
€ 18.000 / 25.000
17
€ 5.000 / 7.000
18
€ 5.000 / 7.000
19
€ 10.000 / 15.000
20
€ 15.000 / 20.000
11 - 20  di 57 Lotti