Dipinti antichi

23 NOVEMBRE 2016
Asta, 0189
34

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
20.000 / 30.000

Scuola italiana, sec. XVIII

VEDUTA DI UNA CITTÀ PORTUALE (GENOVA?)

olio su tela, cm 123,5x191