Dipinti antichi

23 NOVEMBRE 2016
Asta, 0189
49

Scuola francese, sec. XVII

Stima
6.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola francese, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO

olio su terracotta, cm 60x46