Dipinti antichi

23 NOVEMBRE 2016
Asta, 0189
42

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVI

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

MADDALENA PENITENTE

olio su tela, cm 40,5x34,5