Dipinti antichi

23 NOVEMBRE 2016
Asta, 0189
55

Pittore lombardo, sec. XVII

Stima
12.000 / 18.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Pittore lombardo, sec. XVII

NATURA MORTA CON PESCHE E UVA

olio su tavola, cm 37x49