Dipinti antichi

23 NOVEMBRE 2016
Asta, 0189
40

Cerchia di Pieter Mulier detto il Cavalier Tempesta, sec. XVII

Stima
5.000 / 7.000
Aggiudicazione:  Registrazione

PAESAGGIO CON PASTORI E CONTADINE A RIPOSO

olio su tela, cm 122x170