Dipinti antichi

23 NOVEMBRE 2016
Asta, 0189
15

Cerchia del Borgognone, sec. XVII

Stima
18.000 / 25.000

BATTAGLIA DI CAVALIERI

DOPO LA BATTAGLIA

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 58x79